EF90

Contatti

EF 90 srl - Elettroforniture

Via A. de Gasperi, 8
18033 Camporosso IM
tel. 0184 25.51.12
fax 0184 25.32.87
e-mail: ef90@ef90.com

 

Amministrazione

ef90@ef90.com
tel. 0184 25.51.11

 

Ufficio commerciale Italia

Maurizio Morini
maurizio@ef90.com
tel. 0184 25.51.24

Christian Giauna
christian@ef90.com
tel. 0184 25.51.22

 

Commerciale prodotti Farho

Gabriele Chiappori
farho@ef90.com
tel. 0184 25.51.36

 

Ufficio commerciale Export

Valter Francesconi
valter@ef90.com
tel. +39 0184 25.51.23

 

Ufficio acquisti

Mauro Rebaudo
acquisti@ef90.com
tel. 0184 25.51.38

 

 

Filiale Ventimiglia

Resp. Daniele Bassetti
Corso Limone Piemonte 8-10
18039 Ventimiglia (Roverino) IM
tel. 0184 23.03.34
fax 0184 23.02.38
e-mail: ventimiglia@ef90.com

 

Show Room Illuminotecnica

Resp. Roberto Gullace
Via XXV Aprile 73/75
18033 Camporosso IM
tel. 0184 29.10.16
fax 0184 25.17.12
e-mail: illuminotecnica@ef90.com

 

Filiale Albenga

Resp. Andrea Zerbone
Via Torre Molin Pernice 13C
17031 Leca D’Albenga SV
tel. 0182 21.655
fax 0182 21.594
e-mail: safe@ef90.com

 

Filiale Sanremo

Via S.Francesco 36
18038 Sanremo IM
tel. 0184 57.48.59
fax 0184 52.55.40
e-mail: cesare@ef90.com

 

 

 

 

EF 90 SRL – Elettroforniture
Via A. de Gasperi 8 - 18033 Camporosso IM - Italia - P.IVA IT 01006450082 - C.F. 01006450082
Cap. Soc. 300.000,00 Int. vers. - C.C.I.A.A. Imperia n.85882 del 21/05/90
Tel. 0184 25.51.12 - Fax 0184 25.32.87